আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

হুমকির কারণে চিপ্পেওয়া ভ্যালি হাইস্কুলি বন্ধ

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:২৪:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:২৪:২৯ পূর্বাহ্ন
হুমকির কারণে চিপ্পেওয়া ভ্যালি হাইস্কুলি বন্ধ
ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৩ মে : হুমকির কারণে চিপ্পেওয়া ভ্যালি হাইস্কুল গতকাল সোমবারের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে বলে স্কুলের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সোমবার ভোরে একটি অজানা ফোন নম্বর থেকে হুমকির কথা জানানো হয়েছে। স্কুল জেলার কর্মকর্তারা পরে অভিভাবকদের কাছে একটি চিঠিতে বলেছিলেন যে রবিবার রাতে একজন শিক্ষার্থী ফোনে হুমকি পেয়েছিলেন। কলটি ফ্লোরিডা এরিয়া কোড থেকে করা হয়েছিল বলে তারা জানিয়েছেন।
স্কুলটি লকডাউনে রাখা হয়েছিল এবং তারপরে ছাত্রদের চলে যেতে বলা হয়। পোস্টে বলেছে, "আমরা চিপ্পেওয়া ভ্যালি হাই স্কুলের ছাত্রদের আজ তাড়াতাড়ি ছুটি দিচ্ছি। কারণ পুলিশ স্কুলে একজন ছাত্রকে দেওয়া হুমকির তদন্ত করছে।" সতর্কতার কারণে সকল শিক্ষার্থী ও কর্মীরা নিরাপদ।"
তারা আরও বলেছে যে অন্য কোনও চিপ্পেওয়া ভ্যালি স্কুল প্রভাবিত হচ্ছে না এবং সমস্ত দিনের জন্য বন্ধ থাকবে। ছাত্রদের শ্রেণীকক্ষে বরখাস্ত করা হয়েছিল এবং স্কুল থেকে ছেড়ে দেওয়ার সময় পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন বলে জেলা জানিয়েছে। ক্লিনটন টাউনশিপ পুলিশ তদন্ত করছে। হুমকির বিষয়ে যে কেউ তথ্য জানলে ক্লিনটন টাউনশিপ পুলিশ ডিটেকটিভ ডেকারকে (৫৮৬) ৪৯৩-৭৮৪৬ নম্বরে কল করা উচিত।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ